psprices.com All game discounts
What's new

Rez Infinite VR

joystick Platforms
PS5
star Ratings 87 OpenCritic OpenCritic 87 Metacritic Metacritic
subtitles Subtitles CH EN IT ZH FR DE JA ES
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action Music/Rhythm Shooter
timer Playtime Main Story 2h 1m Main + Extra 2h 40m Completionist 22h 0m
globe Other regions
equal Also rez, rez infinite
Lowest price: 1 418 ₽ PS+: 1 418 ₽
Release date: Feb. 22, 2023

Price change history

Description

Готовьтесь к совершенной версии Rez — потрясающей игре с отличным визуалом, великолепными звуками и динамичной стрельбой. Испытайте целый комплекс ощущений в режиме 360 градусов, пробиваясь через волны противников и сражаясь с огромными трансформирующимися боссами! Каждое ваше движение запускает цвета и звуки, которые синхронизируются и сливаются с легендарным саундтреком Rez в стиле техно.

• Улучшенный звук и графика
Доведенное до совершенства разрешение в 4K, плавная смена кадров (60 в секунду) и полная поддержка объемного звука 5.1/7.1 на PS5 для игрового саундтрека, который многие считают одним из величайших в мире. Разрешение нового поколения в 2000x2040 на глаз, плавная смена кадров (120 в секунду), а также 3D-звук, который идеально передает потрясающую музыку и звуковые эффекты Area X на PS VR2.

• Идеальный набор
Классические уровни Rez с Области 1 по Область 5 полностью переработаны, а заслужившая множество восторженных отзывов Area X со свободным полетом специально дополнена для игры в VR.

===

На PS5™ и PS VR2 появились эксклюзивные функции, доступные при игре с помощью телевизора или с полным погружением в виртуальное пространство.

• Отслеживание движений глаз
• Расширенный вибрационный отклик
• Вибрационный отклик гарнитуры PS VR2
• Rez в HDR
• Перенесите сохраненные данные с версии PS4™ на PS5™.

Купите цифровую версию Rez Infinite для PlayStation®VR в PlayStation™Store и получите скидку на цифровую версию Rez Infinite для PlayStation®VR2.

Если у вас уже есть версия этой игры для PlayStation®VR, вы можете получить ее цифровую версию для PlayStation®VR2 по сниженной цене – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PlayStation®VR должны вставлять его в PS5 каждый раз, когда они хотят загрузить или воспроизвести цифровую версию игры для PlayStation®VR2. Владельцы дисков с играми для PlayStation®VR, купившие консоль PS5 без дисковода, не смогут получить версию игры PlayStation®VR2 по сниженной цене.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.